Товаров 0 шт.
Сумма 0.00
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0.00

Внимание! Остерегайтесь подделки!

07.08.2013

Для людей с ограниченным слухом покупка слухового аппарата - ответственный шаг, от которого зависит возможность комфортно работать и общаться. Еще более важным такое приобретение делает его стоимость: цена современных слуховых систем может быть заметной нагрузкой для семейного бюджета, и от этого еще большее значение имеет выбор надежного и эффективного технического решения.

К сожалению, в последнее время на рынке участились случаи продажи подделок, привлекающих внимание покупателей более низкой ценой. Соблазнившись такой экономией, потребитель ставит под угрозу саму цель, ради которой и планируется покупка системы, - собственное здоровье, комфорт и возможность слышать. Сложность технологий производства слуховых аппаратов лишает производителей подделок возможности создавать столь же эффективные, безопасные и надежные устройства, как оригиналы.

Обращаем Ваше внимание на то, что продажа слуховых аппаратов высокого качества с гарантией и сервисным обслуживанием осуществляется только проверенными, сертифицированными компаниями. Прямые контракты с производителями, необходимая техническая и квалификационная база делает покупку оборудования действительно безопасной и оправданной на 100%. Именно такой сервис - услуги подбора и продажи слуховых аппаратов, - предлагает наш центр слухопротезирования «Слуховые системы».

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!