Товаров 0 шт.
Сумма 0.00
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0.00

Невидимые слуховые аппараты: "горошина" в ухе

30.11.2015

Сегодня каждому человека важно поддерживать свое здоровье и высокий уровень активности до самых преклонных лет. Кроме того, очень важен внешний вид и самоощущение. Не секрет, что существует масса заболеваний, которые принято считать «возрастными»: гипертония, остеохондроз, артриты и артрозы, болезни Альцгеймера и Паркинсона, потеря слуха и склероз. Но некоторые из них могут появиться независимо от возраста. Например, полная или частичная потеря слуха.

Раньше считалось, что слуховые аппараты — это некий признак надвигающейся старости. Но в современном мире технологии позволяют создавать совсем крохотные устройства, которые не будут заметны. Поэтому окружающие даже не будут догадываться о вашем недуге.

Случается, что из-за травмы происходит потеря слуха I-II степени даже у детей или подростков. Чтобы не замкнуться в себе и не выпасть из общения со сверстниками, развиваться и учиться, жить полноценной жизнью, стоит лишь выбрать подходящий слуховой аппарат.

Благодаря уникальной технологии он располагается внутри слухового канала максимально плотно, что позволяет добиться оптимального качества воспроизведения звука. Корпус изготавливается по индивидуальному слепку всего за несколько часов.

Сама технология улавливания и воспроизведения звука позволяет распознавать и усиливать человеческую речь, при этом приглушая фоновые шумы. Аппарат настолько мал, что ни под каким ракурсом не будет виден.

Также он позволяет вести активный образ жизни — заниматься спортом, бегать и танцевать. И при этом не бояться, что он выпадет из уха у всех на виду. Для удобства снаружи к нему ведет полупрозрачная небольшая нить из прочного материала, с помощью которой вы всегда можете быстро извлечь аппарат из слухового канала.

Устройство аппарата чрезвычайно просто: крохотный наружный микрофон, встроенный усилитель и динамик, которые передают звук.

Если у вас возникли проблемы со слухом, не откладывайте их в долгий ящик. Не надо дожидаться ухудшения ситуации, стоит сразу обратиться к врачу. На начальных стадиях практически любое заболевание возможно излечить и восстановить высокий процент слуха. А если так случилось, что исправить не получается, то вы можете купить слуховой аппарат и навсегда забыть о комплексах и стеснении.

Мы предлагаем оригинальный сертифицированный товар, соответствующий всем ГОСТам и стандартам в области здравоохранения и высокоточного оборудования, а также лечебных аппаратов.

Срок службы изделия от четырех до шести лет, но его необходимо периодически чистить и отдавать в сервисный центр на регулировку.

Батарейки хватает на две недели без подзарядки, что очень удобно, когда вы находитесь вне дома, путешествуете или отдыхаете за городом. Цена подобного изделия является оправданной и окупается уже в первые месяцы использования благодаря улучшению качества жизни владельца.

 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!