Товаров 0 шт.
Сумма 0.00
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0.00

Как сушить слуховые аппараты? (И почему это важно)

26.02.2020

Почему вода так сильно им вредит? 

На самом деле, очень часто вредит не сама вода, а микроскопические частички грязи и ионы в воде. Если не повезет, ионы в воде сформируют цепочку, которая создаст соединение между двумя контактными точками в Вашем электронном устройстве. Затем, когда Вы включите устройство, эта цепь из ионов приведет к тому, что где-то случится дефицит энергии. Неприятно, правда? 

Еще одна сложность – металлические элементы
Металл – компоненты, содержащийся в микросхеме электронного устройства. В слуховых аппаратах металлические часть защищены специальным покрытием, чтобы избежать коррозии. Но иногда этого покрытия недостаточно. Например, если слуховой аппарат постоянно подвергается воздействию влаги ил дождя без последующей сушки или чистки. 


Чтобы высушить слуховые аппараты, Вам понадобится сушилка для слуховых аппаратов.

Большинство слуховых аппаратов могут противостоять воде и влаге. Благодаря покрытию металлических элементов и дизайну, слуховые аппараты в целом хорошо защищены. Но это не значит, что Вы не должны приложить больше усилий, чтобы они были сухими. Чем больше Вы ухаживаете за своими слуховыми аппаратами, тем лучше они будут работать и дольше прослужат. 
 

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!